首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗豪酒店[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
途经路线[32条]
182 (九巴/城巴)
240X (九巴)
281B (九巴)
284 (九巴)
289R (九巴)
299X (九巴)
38B (九巴)
49X (九巴)
49X 特別班次 (九巴)
65A (新界綠小)
65A 特別班次 (新界綠小)
65S (新界綠小)
67A (新界綠小)
67K (新界綠小)
682B (城巴)
74A (九巴)
803 (新界綠小)
804 (新界綠小)
809K (新界綠小)
81C (九巴)
83K (九巴)
85A (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
89X (九巴)
980A (九巴/城巴)
982C (城巴)
A41 (龍運)
B8 (城巴)
N182 (九巴/城巴)
N281 (九巴)
NA41 (龍運)
香港81C (九巴)公交车路线
耀安巴士總站-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共34站
耀安巴士總站
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨[红梅谷路]
世界花園[紅梅谷路]
獅子山隧道收費廣場
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘會[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地長樂街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
聖安德烈堂[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港81C (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-耀安巴士總站
共38站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
勝利道[窩打老道]
九龍維景酒店[窩打老道]
聖佐治大廈[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
獅子山隧道收費廣場
世界花園[紅梅谷路]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
曾大屋[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園總站
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
欣安邨[恆輝街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7